Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
  Spanish  ▼
ALLDATASHEET.ES

X  

LT-T64G Datasheet(PDF) 7 Page - ams-OSRAM AG

No. de pieza LT-T64G
Descripción Electrónicos  TOPLED® Black
PDF  23 Pages
Scroll/Zoom Zoom In 100%  Zoom Out
Fabricante Electrónico  AMSOSRAM [ams-OSRAM AG]
Página de inicio  https://ams-osram.com/
Logo AMSOSRAM - ams-OSRAM AG

LT-T64G Datasheet(HTML) 7 Page - ams-OSRAM AG

Back Button LT-T64G Datasheet HTML 3Page - ams-OSRAM AG LT-T64G Datasheet HTML 4Page - ams-OSRAM AG LT-T64G Datasheet HTML 5Page - ams-OSRAM AG LT-T64G Datasheet HTML 6Page - ams-OSRAM AG LT-T64G Datasheet HTML 7Page - ams-OSRAM AG LT-T64G Datasheet HTML 8Page - ams-OSRAM AG LT-T64G Datasheet HTML 9Page - ams-OSRAM AG LT-T64G Datasheet HTML 10Page - ams-OSRAM AG LT-T64G Datasheet HTML 11Page - ams-OSRAM AG Next Button
Zoom Inzoom in Zoom Outzoom out
 7 / 23 page
background image
LT T64G
DATASHEET
DATASHEET
7 | Version 1.5 | 2024-12-19
Chromaticity Coordinate Groups
400
450
455
460
465
470
475
480
485
490
495
500
505
510
515
520
525
530
540
550
560
570
580
590
600
610
620
630
650
700
2 3 4 5 6 7 8
9
0,000
0,100
0,200
0,300
0,400
0,500
0,600
0,700
0,800
0,900
-0,200
-0,100
0,0000,100
0,200
0,300
0,4000,500
0,6000,700
0,8000,900
1,000
Cy
Cx
Chromaticity Coordinate Groups
Group
Cx
Cy
2
0.1150
0.7420
0.1440
0.7600
0.1740
0.6910
0.1520
0.6730
3
0.1340
0.7540
0.1600
0.7620
0.1880
0.6920
0.1670
0.6850
4
0.1500
0.7590
0.1790
0.7570
0.2020
0.6940
0.1800
0.6890
Group
Cx
Cy
5
0.1660
0.7600
0.2020
0.7520
0.2220
0.6900
0.1920
0.6940
6
0.1900
0.7550
0.2150
0.7450
0.2330
0.6840
0.2120
0.6910
7
0.2030
0.7500
0.2340
0.7350
0.2490
0.6760
0.2220
0.6870
Group
Cx
Cy
8
0.2220
0.7420
0.2530
0.7270
0.2650
0.6680
0.2380
0.6810
9
0.2400
0.7340
0.2740
0.7100
0.2830
0.6570
0.2540
0.6740



Html Pages

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


Datasheet Descarga

Go To PDF Page


Enlace URL



¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Enlace a la hoja de datos    |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com