| Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos |
|
AMT10 Datasheet(PDF) 6 Page - CUI INC |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
AMT10 Datasheet(HTML) 6 Page - CUI INC |
|
6 / 8 page ![]() cuidevices.com date 08/04/2021 │ page 6 of 8 CUI Devices │ SERIES: AMT10 │ DESCRIPTION: MODULAR INCREMENTAL ENCODER MECHANICAL DRAWING (CONTINUED) units: mm[inch] tolerance: ±0.1mm MOUNTING HOLE PATTERNS R1.050.041 .280.022 DETAIL A SCALE 4 : 1 25.40 1.000 16.00 0.630 22.00 0.866 0.067 (2 PLCS) 19.05 0.750 1.70 20.90 0.823 0.116 2.10 0.825 3.96 2.95 (4 PLCS) (2 PLCS) 20.96 0.156 0.083 (2 PLCS) 0.620 15.75 12.60 0.496 A (3 PLCS) 1.09 1.09 1.09 1.09 AMT102 units: mm[inch] tolerance: ±0.1mm 0.118 3.000 (2 PLCS) 1.277 32.430 1.812 46.025 2.870 0.113 (2 PLCS) AMT102 WIDE BASE units: mm[inch] tolerance: ±0.1mm R1.050.041 .280.011 DETAIL A SCALE 4 : 1 20.900.823 22.000.866 25.401.000 19.050.750 0.496 12.60 (4 PLCS) 0.079 1.70 0.067 (2 PLCS) 2.95 0.116 (2 PLCS) 2.00 16.000.630 A (3 PLCS) AMT103 Additional Resources: Product Page | 3D Model |
|
|
Enlace URL |
| ¿ALLDATASHEET es útil para Ud.? [ DONATE ] |
Todo acerca de Alldatasheet | Publicidad | Contáctenos | Política de Privacidad | Enlace a la hoja de datos | Intercambio de Enlaces | Lista de Fabricantes All Rights Reserved©Alldatasheet.com |
| Russian : Alldatasheetru.com | Korean : Alldatasheet.co.kr | Spanish : Alldatasheet.es | French : Alldatasheet.fr | Italian : Alldatasheetit.com Portuguese : Alldatasheetpt.com | Polish : Alldatasheet.pl | Vietnamese : Alldatasheet.vn Indian : Alldatasheet.in | Mexican : Alldatasheet.com.mx | British : Alldatasheet.co.uk | New Zealand : Alldatasheet.co.nz |
|
Family Site : ic2ic.com |
icmetro.com |