Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  

Preview PDF Download HTML

VSC7280 Datasheet (PDF) - Vitesse Semiconductor Corporation

No. de Pieza. VSC7280
Descarga   VSC7280 Haga clic para ver
Tamaño del archivo   444.04 Kbytes
Page   2 Pages
Fabricante  VITESSE [Vitesse Semiconductor Corporation]
Página de inicio  http://www.vitesse.com
Logo 
Description Dual XAUI - Dual XGMII Octal 0.95 Gbps to 3.25 Gbps Transceiver

VSC7280 Datasheet (HTML) - Vitesse Semiconductor Corporation


VSC7280 Datasheet (PDF)

Download Datasheet

Número de Pieza relacionado

Número de PiezaDescripción de ComponentesHtml ViewFabricante
VSC7281
Dual XAUI - Single XGMII Quad 0.95 Gbps to 3.25 Gbps Transceiver 1 2 Vitesse Semiconductor Corporation
74ABT544
Octal latched transceiver with dual enable; inverting; 3-state 1 2 3 4 5 MoreNXP Semiconductors
MC74LVX4245
Dual Supply Octal Translating Transceiver with 3−State Outputs 1 2 3 4 5 MoreON Semiconductor
MC74LVXC3245
Configurable Dual Supply Octal Transceiver 1 2 3 4 5 MoreON Semiconductor
TLK3138
Dual XAUI Transceiver 1 2 3 4 5 MoreTexas Instruments
74ABT543A
Octal latched transceiver with dual enable 3-State 1 2 3 4 5 MoreNXP Semiconductors
BTRS-9620G
1310 nm TX / 1550 nm RX 3.3V / 2.5 Gbps RoHS Compliant Single-Fiber WDM Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
LT-74H73H-PG
3.3V 1.25 Gbps 1490 nm Continuous-Mode TX / 1.25 Gbps 1310 nm Burst-Mode RX 2X5 SFF Package GE-PON OLT Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
SPB-8820LG
1310 nm TX / 1490 nm RX 3.3V / 4.25 Gbps 1-Fiber SM LC SFP Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
SPB-9620G
1310 nm TX / 1550 nm RX 3.3V / 2.5 Gbps Single-Fiber SFP Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc

Datasheet Page

1  2 


Enlace URL



Privacy Policy
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |  Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |  Intercambio de Enlaces   |  Lista de Fabricantes
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn