Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  

Preview PDF Download HTML

SPB-9840WG Datasheet (PDF) - Optoway Technology Inc

No. de Pieza. SPB-9840WG
Descarga   SPB-9840WG Haga clic para ver
Tamaño del archivo   172.12 Kbytes
Page   5 Pages
Fabricante  OPTOWAY [Optoway Technology Inc]
Página de inicio  http://www.optoway.com.tw
Logo 
Description 1310 nm TX / 1490 nm RX , 3.3V / 2.5 Gbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver

SPB-9840WG Datasheet (HTML) - Optoway Technology Inc


SPB-9840WG Datasheet (PDF)

Download Datasheet

Número de Pieza relacionado

Número de PiezaDescripción de ComponentesHtml ViewFabricante
SPB-9820WG
1310 nm TX / 1490 nm RX 3.3V / 2.5 Gbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
SPB-9805WG
1310 nm TX / 1490 nm RX 3.3V / 2.5 Gbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
SPB-9605WG
1310 nm TX / 1550 nm RX 3.3V / 2.5 Gbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
SPB-9620WG
1310 nm TX / 1550 nm RX 3.3V / 2.5 Gbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
SPB-9640WG
1310 nm TX / 1550 nm RX 3.3V / 2.5 Gbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
SPB-9705WG
1550 nm TX / 1310 nm RX 3.3V / 2.5 Gbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
SPB-9720WG
1550 nm TX / 1310 nm RX 3.3V / 2.5 Gbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
SPB-9740WG
1550 nm TX / 1310 nm RX 3.3V / 2.5 Gbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
SPB-9820G
1310 nm TX / 1490 nm RX 3.3V / 2.5 Gbps Single-Fiber SFP Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
SPB-9780W-1590G
1590 nm TX / 1510 nm RX 3.3V / 2.5 Gbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc

Datasheet Page

1  2  3  4  5 


Enlace URL



Privacy Policy
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |  Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |  Intercambio de Enlaces   |  Lista de Fabricantes
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn