Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
  Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  

Preview PDF Download HTML

SPB-7860G Datasheet (PDF) - Optoway Technology Inc

SPB-7860G Datasheet PDF - Optoway Technology Inc
No. de pieza SPB-7860G
Descarga  SPB-7860G Click to view
Tamaño del archivo   171.76 Kbytes
Page   5 Pages
Fabricante Electrónico  OPTOWAY [Optoway Technology Inc]
Página de inicio  http://www.optoway.com.tw
Logo OPTOWAY - Optoway Technology Inc
Descripción Electrónicos 1310 nm TX / 1490 nm RX , 3.3V / 1250 Mbps Single-Fiber SFP Transceiver

SPB-7860G Datasheet (HTML) - Optoway Technology Inc

SPB-7860G Datasheet HTML 1Page - Optoway Technology Inc SPB-7860G Datasheet HTML 2Page - Optoway Technology Inc SPB-7860G Datasheet HTML 3Page - Optoway Technology Inc SPB-7860G Datasheet HTML 4Page - Optoway Technology Inc SPB-7860G Datasheet HTML 5Page - Optoway Technology Inc

SPB-7860G Datasheet (PDF)

Go To PDF Page Descarga Datasheet
SPB-7860G Datasheet PDF - Optoway Technology Inc

No. de pieza SPB-7860G
Descarga  SPB-7860G Click to view
Tamaño del archivo   171.76 Kbytes
Page   5 Pages
null  OPTOWAY [Optoway Technology Inc]
Página de inicio  http://www.optoway.com.tw
Logo OPTOWAY - Optoway Technology Inc
Descripción Electrónicos 1310 nm TX / 1490 nm RX , 3.3V / 1250 Mbps Single-Fiber SFP Transceiver

Número de Pieza relacionado

No. de pieza Descripción ElectrónicosHtml ViewFabricante Electrónico
SPB-7840WG 1310 nm TX / 1490 nm RX 3.3V / 1250 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver 1  2  3  4  5  Optoway Technology Inc
SPB-7810G 1310 nm TX / 1490 nm RX 3.3V / 1250 Mbps Single-Fiber SFP Transceiver 1  2  3  4  5  Optoway Technology Inc
SPB-7810WG 1310 nm TX / 1490 nm RX 3.3V / 1250 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver 1  2  3  4  5  Optoway Technology Inc
SPB-7820G 1310 nm TX / 1490 nm RX 3.3V / 1250 Mbps Single-Fiber SFP Transceiver 1  2  3  4  5  Optoway Technology Inc
SPB-7820WG 1310 nm TX / 1490 nm RX 3.3V / 1250 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver 1  2  3  4  5  Optoway Technology Inc
SPB-7840G 1310 nm TX / 1490 nm RX 3.3V / 1250 Mbps Single-Fiber SFP Transceiver 1  2  3  4  5  Optoway Technology Inc
BTRS-7860CG 1310 nm TX/ 1490 nm RX 3.3V / 1250 Mbps RoHS Compliant Single-Fiber Transceiver 3W-TRXTM for Video-Overlay 1  2  3  4  5  Optoway Technology Inc
SPB-7710WG 1550 nm TX / 1310 nm RX 3.3V / 1250 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver 1  2  3  4  5  Optoway Technology Inc
BTRS-7910CG 1490 nm TX/ 1310 nm RX 3.3V / 1250 Mbps RoHS Compliant Single-Fiber Transceiver 1  2  3  4  5  Optoway Technology Inc
SPB-7720G 1550 nm TX / 1310 nm RX 3.3V / 1250 Mbps Single-Fiber SFP Transceiver 1  2  3  4  5  Optoway Technology Inc

Datasheet Page

1  2  3  4  5 


Enlace URL



Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn