Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  

Ver todos Datasheet Reseller Fabricante Electrónico
Índice  resultados para  SPB-9640BRWG(2)
coincide con,
parecido a
 SPB-9640BRWG(2)
comienza con   No hay Datos
termina en   No hay Datos
Incluido   No hay Datos
Fabricante


SPB-9640BRWG Datasheet, Hoja de datos, PDF

Número de pieza buscado : suma coincide con, comienza con "SPB-9640BRWG" - Total : 2 ( 1/1 Page)
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos
Optoway Technology Inc
Optoway Technology Inc
SPB-9640BRWG    3.2Gb/s Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9640BRWG    1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 3.2Gb/s Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
Número de pieza buscado : comienza con with "SPB-9640BRWG" - Total : 24 ( 1/2 Page)
Optoway Technology Inc
Optoway Technology Inc
SPB-9640BG    2.5 Gbps Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9640BG    1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 2.5 Gbps Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9640BLG    2.5 Gbps Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9640BLG    1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 2.5 Gbps Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9640BMG    Multirate Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9640BMG    1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / Multirate Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9640BRG    3.2Gb/s Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9640BRG    1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 3.2Gb/s Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9640BWG    2.5 Gbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9640BWG    1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 2.5 Gbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9640BLWG    2.5 Gbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9640BLWG    1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 2.5 Gbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9640BMLG    Multirate Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9640BMLG    1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / Multirate Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9640BMWG    Multirate Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9640BMWG    1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V /Multirate Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9640BRLG    3.2Gb/s Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9640BRLG    1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 3.2Gb/s Single-Fiber SFP Transceiver

12


12





SPB-9640BRWG distribuidor, precio unitario, comprar ahora

distribuidorNo. de piezaFabricante ElectrónicoDescripción Electrónicosprecio unitarioQ'ty
comprar ahora


Enlace URL


Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ]   

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn