Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  

Preview PDF Download HTML

V23818-K15-B57 Datasheet (PDF) - Infineon Technologies AG

No. de Pieza. V23818-K15-B57
Descarga   V23818-K15-B57 Haga clic para ver
Tamaño del archivo   596.97 Kbytes
Page   18 Pages
Fabricante  INFINEON [Infineon Technologies AG]
Página de inicio  http://www.infineon.com
Logo 
Description SFP - Small Form-factor Pluggable Single Mode 1300 nm 1.0625 Gbit/s Fibre Channel 1.25 Gigabit Ethernet Transceiver with LC™ Connector

V23818-K15-B57 Datasheet (HTML) - Infineon Technologies AG

 

V23818-K15-B57 Datasheet (PDF)

Download Datasheet

Número de Pieza relacionado

Número de PiezaDescripción de ComponentesHtml ViewFabricante
V23848-M15-C756
iSFP-Intelligent Small Form-factor Pluggable 1.25 Gigabit Ethernet 2.125/1.0625 Gbit/s Fibre Channel Single Mode 1310 nm Transceiver with LC Connector 1 2 3 4 5 MoreInfineon Technologies AG
V23818-K305-B57
SFP - Small Form-factor Pluggable Multimode 850 nm 1.0625 Gbit/s Fibre Channel 1.25 Gigabit Ethernet Transceiver with LC™ Connector 1 2 3 4 5 MoreInfineon Technologies AG
V23818-M305-B57
SFP - Small Form-factor Pluggable Multimode 850 nm 2.125 and 1.0625 Gbit/s Fibre Channel 1.25 Gigabit Ethernet Transceiver with LC™ Connector 1 2 3 4 5 MoreInfineon Technologies AG
V23848-M15-C56
iSFP-Intelligent Small Form-factor Pluggable 1.25 Gigabit Ethernet 2.125/1.0625 Gbit/s Fibre Channel Single Mode 1310 nm Transceiver with LC Connector 1 2 3 4 5 MoreInfineon Technologies AG
V23848-M15-C656
iSFP-Intelligent Small Form-factor Pluggable 1.25 Gigabit Ethernet 2.125/1.0625 Gbit/s Fibre Channel Single Mode 1310 nm Transceiver with LC Connector 1 2 3 4 5 MoreInfineon Technologies AG
V23818-K15-L37
Small Form Factor Single Mode 1300 nm 1.0625 Gbit/s Fibre Channel 1.25 Gigabit Ethernet Transceiver 2x5/2x10 Pinning with LC Connector 1 2 3 4 5 MoreInfineon Technologies AG
V23848-M305-C56
iSFP-Intelligent Small Form-factor Pluggable 1.25 Gigabit Ethernet 2.125/1.0625 Gbit/s Fibre Channel Multimode 850 nm Transceiver with LC Connector 1 2 3 4 5 MoreInfineon Technologies AG
V23838-M305-M56
SFP-Small Form-factor Pluggable 1.25 Gigabit Ethernet 2.125/1.0625 Gbit/s Fibre Channel Multimode 850 nm Transceiver with LC™ Connector 1 2 3 4 5 MoreInfineon Technologies AG
V23818-K305-L17
Small Form Factor Multimode 850 nm 1.0625 GBd Fibre Channel 1.25 Gigabit Ethernet Transceiver 2x5 Pinning with LC™ Connector 1 2 3 4 5 MoreInfineon Technologies AG
V23839-R35-L55
iSFF - Intelligent Small Form Factor 1.25 Gigabit Ethernet 4.25/2.125/1.0625 Gbit/s Fibre Channel Multimode 850 nm Transceiver with LC™ Connector 1 2 3 4 5 MoreInfineon Technologies AG

Datasheet Page

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Enlace URL



Privacy Policy
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |  Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |  Intercambio de Enlaces   |  Lista de Fabricantes
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn