Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  

Preview PDF Download HTML

SPS-3380-CXX0G Datasheet (PDF) - Optoway Technology Inc

No. de Pieza. SPS-3380-CXX0G
Descarga   SPS-3380-CXX0G Haga clic para ver
Tamaño del archivo   152.93 Kbytes
Page   4 Pages
Fabricante  OPTOWAY [Optoway Technology Inc]
Página de inicio  http://www.optoway.com.tw
Logo 
Description 3.3V / CWDM / 155 Mbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER

SPS-3380-CXX0G Datasheet (HTML) - Optoway Technology Inc


SPS-3380-CXX0G Datasheet (PDF)

Download Datasheet

Número de Pieza relacionado

Número de PiezaDescripción de ComponentesHtml ViewFabricante
SPB-37120-1510G
1510 nm TX / 1590 nm RX 3.3V / 155 Mbps Single-Fiber SFP Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
SPB-37120-1590G
1590 nm TX / 1510 nm RX 3.3V / 155 Mbps Single-Fiber SFP Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
SPB-37120W-1510G
1510 nm TX / 1590 nm RX 3.3V / 155 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
SPB-37120W-1590G
1590 nm TX / 1510 nm RX 3.3V / 155 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
SPL-54B33B-G
3.3V / 622 Mbps 1490 nm Continuous-Mode TX / 155 Mbps 1310 nm Burst-Mode RX ITU-T G.983.3 B-PON CLASS B SFP OLT Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
SPS-3130WG
3.3V / 1310 nm / 125/155 Mbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER 1 2 3 4 Optoway Technology Inc
SPS-3131G
3.3V / 1310 nm / 125/155 Mbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER 1 2 3 4 Optoway Technology Inc
SPS-3131WG
3.3V / 1310 nm / 125/155 Mbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER 1 2 3 4 Optoway Technology Inc
SPS-3150G
3.3V / 1310 nm / 125/155 Mbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER 1 2 3 4 Optoway Technology Inc
SPS-3120G
3.3V / 1310 nm / 125/155 Mbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER 1 2 3 4 Optoway Technology Inc

Datasheet Page

1  2  3  4 


Enlace URL



Privacy Policy
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |  Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |  Intercambio de Enlaces   |  Lista de Fabricantes
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn