Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  

Preview PDF Download HTML

SPL-74H73H-G Datasheet (PDF) - Optoway Technology Inc

No. de Pieza. SPL-74H73H-G
Descarga   SPL-74H73H-G Haga clic para ver
Tamaño del archivo   172.98 Kbytes
Page   4 Pages
Fabricante  OPTOWAY [Optoway Technology Inc]
Página de inicio  http://www.optoway.com.tw
Logo 
Description 3.3V / 1.25 Gbps 1490 nm Continuous-Mode TX / 1.25 Gbps 1310 nm Burst-Mode RX IEEE 802.3ah-2004 PX-20 SC SFP OLT Transceiver

SPL-74H73H-G Datasheet (HTML) - Optoway Technology Inc


SPL-74H73H-G Datasheet (PDF)

Download Datasheet

Número de Pieza relacionado

Número de PiezaDescripción de ComponentesHtml ViewFabricante
LT-74D73D-PG
3.3V 1.25 Gbps 1490 nm Continuous-Mode TX / 1.25 Gbps 1310 nm Burst-Mode RX 2X5 SFF Package GE-PON OLT Transceiver IEEE 802.3ah-2004 1000BASE PX10 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
LT-74E73E-PG
3.3V 1.25 Gbps 1490 nm Continuous-Mode TX / 1.25 Gbps 1310 nm Burst-Mode RX 2X5 SFF Package GE-PON OLT Transceiver IEEE 802.3ah-2004 1000BASE PX20 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
LT-74H73H-PG
3.3V 1.25 Gbps 1490 nm Continuous-Mode TX / 1.25 Gbps 1310 nm Burst-Mode RX 2X5 SFF Package GE-PON OLT Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
SPL-54B33B-G
3.3V / 622 Mbps 1490 nm Continuous-Mode TX / 155 Mbps 1310 nm Burst-Mode RX ITU-T G.983.3 B-PON CLASS B SFP OLT Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
LT-54B353B-PG
3.3V / 622 Mbps 1490 nm Continuous-Mode TX / 155 Mbps 1310 nm Burst-Mode RX ITU-T G.983.3 B-PON CLASS B 2X5 SFF OLT Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
NU-73D74D-PG
3.3V 1.25 Gbps 1310 nm Burst-Mode TX / 1.25 Gbps 1490 nm Continuous RX 2X5 SFF Package GE-PON 1000BASE-PX10-U ONU Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
NU-73H74H-PG
3.3V 1.25 Gbps 1310 nm Burst-Mode TX / 1.25 Gbps 1490 nm Continuous RX 2X5 SFF Package GE-PON 1000BASE-PX20-U ONU Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
SPB-9840WG
1310 nm TX / 1490 nm RX 3.3V / 2.5 Gbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
SPB-9905G
1490 nm TX / 1310 nm RX 3.3V / 2.5 Gbps Single-Fiber SFP Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
SPB-9905WG
1490 nm TX / 1310 nm RX 3.3V / 2.5 Gbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc

Datasheet Page

1  2  3  4 


Enlace URL



Privacy Policy
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |  Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |  Intercambio de Enlaces   |  Lista de Fabricantes
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn