Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  

Preview PDF Download HTML

GBS-9280-CXX0G Datasheet (PDF) - Optoway Technology Inc

No. de Pieza. GBS-9280-CXX0G
Descarga   GBS-9280-CXX0G Haga clic para ver
Tamaño del archivo   89.5 Kbytes
Page   5 Pages
Fabricante  OPTOWAY [Optoway Technology Inc]
Página de inicio  http://www.optoway.com.tw
Logo 
Description 5V / CWDM / 2.125 Gb/s Single-Mode Gigabit Interface Converter (GBIC)

GBS-9280-CXX0G Datasheet (HTML) - Optoway Technology Inc


GBS-9280-CXX0G Datasheet (PDF)

Download Datasheet

Número de Pieza relacionado

Número de PiezaDescripción de ComponentesHtml ViewFabricante
GBS-9250-CXX0G
5V / CWDM / 2.125 Gb/s Single-Mode Gigabit Interface Converter GBIC 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
GBM-9000FG
5V / 850 nm / 2.125 Gb/s Multi-Mode Gigabit Interface Converter GBIC 1 2 3 4 Optoway Technology Inc
GBS-9010FG
5V / 1310 nm / 2.125 Gb/s Signle-Mode Gigabit Interface Converter GBIC 1 2 3 4 Optoway Technology Inc
GBS-9040FG
5V / 1310 nm / 2.125 Gb/s Signle-Mode Gigabit Interface Converter GBIC 1 2 3 4 Optoway Technology Inc
GBS-7250-CXX0G
5V / CWDM / 1.25 Gbps Single-Mode Gigabit Interface Converter GBIC 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
GBS-7280-CXX0G
5V / CWDM / 1.25 Gbps Single-Mode Gigabit Interface Converter GBIC 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
GBS-7285-CXX0G
5V / CWDM / 1.25 Gbps Single-Mode Gigabit Interface Converter GBIC 1 2 3 4 5 Optoway Technology Inc
GBB-7940G
1490 nm TX / 1310 nm RX 5V / 1.25 Gbps Single-Mode WDM Gigabit Interface Converter GBIC 1 2 3 4 Optoway Technology Inc
GBB-7410G
1310 nm TX / 1550 nm RX 5V / 1.25 Gbps Single-Mode WDM Gigabit Interface Converter GBIC 1 2 3 4 Optoway Technology Inc
GBM-9000G
5V / 850 nm / 2.5 Gb/s Multi-Mode Gigabit Interface Converter GBIC 1 2 3 4 Optoway Technology Inc

Datasheet Page

1  2  3  4  5 


Enlace URL



Privacy Policy
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |  Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |  Intercambio de Enlaces   |  Lista de Fabricantes
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn