Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  

Preview PDF Download HTML

DL-5300-1490 Datasheet (PDF) - Optoway Technology Inc

No. de Pieza. DL-5300-1490
Descarga   DL-5300-1490 Haga clic para ver
Tamaño del archivo   91.77 Kbytes
Page   2 Pages
Fabricante  OPTOWAY [Optoway Technology Inc]
Página de inicio  http://www.optoway.com.tw
Logo 
Description 1490 nm DFB LASER DIODE MODULE UNCOOLED MQW DFB LD WITH PIGTAIL

DL-5300-1490 Datasheet (HTML) - Optoway Technology Inc


DL-5300-1490 Datasheet (PDF)

Download Datasheet

Número de Pieza relacionado

Número de PiezaDescripción de ComponentesHtml ViewFabricante
DL-5300
1550 nm DFB LASER DIODE MODULES UNCOOLED MQW DFB LD WITH PIGTAIL 1 2 Optoway Technology Inc
DL-3300
1310 nm DFB LASER DIODE MODULES UNCOOLED MQW DFB LD WITH PIGTAIL 1 2 Optoway Technology Inc
DL-3340
1310 nm DFB LASER DIODE MODULES UNCOOLED MQW DFB LD WITH PIGTAIL 1 2 Optoway Technology Inc
DL-3500
1310 nm DFB LASER DIODE MODULES UNCOOLED MQW DFB LD WITH RECEPTACLE 1 2 Optoway Technology Inc
DL-3540
1310 nm DFB LASER DIODE MODULES UNCOOLED MQW DFB LD WITH RECEPTACLE 1 2 Optoway Technology Inc
NX8567SA
EA MODULATOR AND WAVELENGTH MONITOR INTEGRATED InGaAsP MQW DFB LASER DIODE MODULE FOR 2.5 Gb/s ULTRALONG-REACH 240 360 600 km DWDM APPLICATIONS 1 2 3 4 5 California Eastern Labs
NDL7401P_00
1310 nm InGaAsP STRAINED MQW DC-PBH LASER DIODE COAXIAL MODULE WITH SINGLE MODE FIBER 1 2 3 4 California Eastern Labs
ZL60404
1.25 Gbps 1310 nm Uncooled Fabry-Perot Laser Diode Module with Monitor 1 2 3 4 5 MoreZarlink Semiconductor Inc
NDL7408P_00
1310 nm InGaAsP STRAINED MQW DC-PBH LASER DIODE COAXIAL MODULE WITH SINGLE MODE FIBER 1 2 3 4 5 California Eastern Labs
MU3-808-01
3W 808nm Uncooled Multimode Laser Diode Module 1 2 3 4 Bookham, Inc.

Datasheet Page

1  2 


Enlace URL



Privacy Policy
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |  Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |  Intercambio de Enlaces   |  Lista de Fabricantes
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn