Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
  Spanish  ▼
ALLDATASHEET.ES

X  

N286-10GSR-MDLC Datasheet (PDF) - Tripp Lite. All Rights Reserved

N286-10GSR-MDLC Datasheet PDF - Tripp Lite. All Rights Reserved
No. de pieza N286-10GSR-MDLC
Descarga  N286-10GSR-MDLC Descarga

Tamaño del archivo   164.08 Kbytes
Page   2 Pages
Fabricante Electrónico  TRIPPLITE [Tripp Lite. All Rights Reserved]
Página de inicio  http://www.tripplite.com/
Logo TRIPPLITE - Tripp Lite. All Rights Reserved
Descripción Electrónicos Cisco SFP-10G-SR Compatible 10Gbase-SR SFP Transceiver with DDM, MMF, 850nm, 300M, LC

N286-10GSR-MDLC Datasheet (PDF)

Go To PDF Page Descarga Datasheet
N286-10GSR-MDLC Datasheet PDF - Tripp Lite. All Rights Reserved

No. de pieza N286-10GSR-MDLC
Descarga  N286-10GSR-MDLC Click to download

Tamaño del archivo   164.08 Kbytes
Page   2 Pages
Fabricante Electrónico  TRIPPLITE [Tripp Lite. All Rights Reserved]
Página de inicio  http://www.tripplite.com/
Logo TRIPPLITE - Tripp Lite. All Rights Reserved
Descripción Electrónicos Cisco SFP-10G-SR Compatible 10Gbase-SR SFP Transceiver with DDM, MMF, 850nm, 300M, LC

N286-10GSR-MDLC Datasheet (HTML) - Tripp Lite. All Rights Reserved

N286-10GSR-MDLC Datasheet HTML 1Page - Tripp Lite. All Rights Reserved N286-10GSR-MDLC Datasheet HTML 2Page - Tripp Lite. All Rights Reserved


Número de pieza similar - N286-10GSR-MDLC

Fabricante ElectrónicoNo. de piezaDatasheetDescripción Electrónicos
logo
Tripp Lite. All Rights ...
N286-10G-SR-S TRIPPLITE-N286-10G-SR-S Datasheet
161Kb / 2P
   Cisco-Compatible SFP-10G-SR-S SFP Transceiver - 10GBase-SR, DDM, Multimode LC, 850 nm, 300 m (984 ft.)
N286-10G-TC TRIPPLITE-N286-10G-TC Datasheet
44Kb / 3P
   Cisco-Compatible SFP Transceiver - 10Gbps, Copper, RJ45, Cat6a, 98 ft. (30 m)
N286-10GLR-SLC TRIPPLITE-N286-10GLR-SLC Datasheet
162Kb / 3P
   Cisco SFP-10G-LR Compatible 10GBase-LR LC SFP Transceiver, DDM, Singlemode, 1310 nm, 10 Km
More results

Descripción similar - N286-10GSR-MDLC

Fabricante ElectrónicoNo. de piezaDatasheetDescripción Electrónicos
logo
ATGBICS by Approved Tec...
SFP-10G-SR-C ATGBICS-SFP-10G-SR-C Datasheet
364Kb / 10P
   SFP-10G-SR Cisco Compatible Transceiver SFP 10GBase-SR (850nm, MMF, 300m, DOM)
SFP-10G-SR-S-C ATGBICS-SFP-10G-SR-S-C Datasheet
375Kb / 10P
   SFP-10G-SR-S Cisco Compatible Transceiver SFP 10GBase-SR (850nm, MMF, 300m, DOM)
MA-SFP-10G-SR-C ATGBICS-MA-SFP-10G-SR-C Datasheet
375Kb / 10P
   MA-SFP-10G-SR Cisco Meraki Compatible Transceiver SFP 10GBase-SR (850nm, MMF, 300m, DOM)
FET-10G-C ATGBICS-FET-10G-C Datasheet
375Kb / 10P
   FET-10G Cisco Compatible Transceiver SFP 10GBase-SR (850nm, MMF, 300m, DOM)
ONS-SC+-10G-SR-C ATGBICS-ONS-SC+-10G-SR-C Datasheet
375Kb / 10P
   ONS-SC-10G-SR Cisco Compatible Transceiver SFP 10GBase-SR (850nm, MMF, 300m, DOM)
10G-SFP-SR-C ATGBICS-10G-SFP-SR-C Datasheet
375Kb / 10P
   10G-SFP-SR Myricom Compatible Transceiver SFP 10GBase-SR (850nm, MMF, 300m, DOM)
VIP-SFP+-10GE-SR-C ATGBICS-VIP-SFP+-10GE-SR-C Datasheet
375Kb / 10P
   VIP-SFP-10GE-SR Cisco Compatible Transceiver SFP 10GBase-SR (850nm, MMF, 300m, DOM)
SFP-10G-GIG-SR-C ATGBICS-SFP-10G-GIG-SR-C Datasheet
375Kb / 10P
   SFP-10G-GIG-SR Alcatel Compatible Transceiver SFP 10GBase-SR (850nm, MMF, 300m, DOM)
AHCC-SFP-10G-SR-C ATGBICS-AHCC-SFP-10G-SR-C Datasheet
375Kb / 10P
   AHCC-SFP-10G-SR Aerohive Compatible Transceiver SFP 10GBase-SR (850nm, MMF, 300m, DOM)
AL-SFP-10G-SR-C ATGBICS-AL-SFP-10G-SR-C Datasheet
375Kb / 10P
   AL-SFP-10G-SR Alcatel Compatible Transceiver SFP 10GBase-SR (850nm, MMF, 300m, DOM)
More results



Enlace URL



Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com