Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
  Spanish  ▼
ALLDATASHEET.ES

X  

OPT-5DC Datasheet (PDF) - PHOENIX CONTACT

OPT-5DC Datasheet PDF - PHOENIX CONTACT
No. de pieza OPT-5DC
Descarga  OPT-5DC Descarga

Tamaño del archivo   75.07 Kbytes
Page   4 Pages
Fabricante Electrónico  PHOENIX [PHOENIX CONTACT]
Página de inicio  http://www.phoenixcontact.com
Logo PHOENIX - PHOENIX CONTACT
Descripción Electrónicos Vibration and shock resistant

OPT-5DC Datasheet (PDF)

Go To PDF Page Descarga Datasheet
OPT-5DC Datasheet PDF - PHOENIX CONTACT

No. de pieza OPT-5DC
Descarga  OPT-5DC Click to download

Tamaño del archivo   75.07 Kbytes
Page   4 Pages
Fabricante Electrónico  PHOENIX [PHOENIX CONTACT]
Página de inicio  http://www.phoenixcontact.com
Logo PHOENIX - PHOENIX CONTACT
Descripción Electrónicos Vibration and shock resistant

OPT-5DC Datasheet (HTML) - PHOENIX CONTACT

OPT-5DC Datasheet HTML 1Page - PHOENIX CONTACT OPT-5DC Datasheet HTML 2Page - PHOENIX CONTACT OPT-5DC Datasheet HTML 3Page - PHOENIX CONTACT OPT-5DC Datasheet HTML 4Page - PHOENIX CONTACT


Número de pieza similar - OPT-5DC

Fabricante ElectrónicoNo. de piezaDatasheetDescripción Electrónicos
logo
ATGBICS by Approved Tec...
OPT-0025-00-C ATGBICS-OPT-0025-00-C Datasheet
592Kb / 15P
   OPT-0025-00 F5 Compatible Transceiver QSFP 40GBase-SR4 (850nm, MMF, 150m, MTP/MPO, DOM)
logo
Delta Electronics, Inc.
OPT-1250A1F1 DELTA-OPT-1250A1F1 Datasheet
165Kb / 10P
   RoHS Compliant 1X9 SC Duplex Receptacle Transceiver Module for Gigabit Ethernet
OPT-1250A1F1A DELTA-OPT-1250A1F1A Datasheet
165Kb / 10P
   RoHS Compliant 1X9 SC Duplex Receptacle Transceiver Module for Gigabit Ethernet
OPT-1250A1F1AH DELTA-OPT-1250A1F1AH Datasheet
165Kb / 10P
   RoHS Compliant 1X9 SC Duplex Receptacle Transceiver Module for Gigabit Ethernet
OPT-1250A1F1B DELTA-OPT-1250A1F1B Datasheet
165Kb / 10P
   RoHS Compliant 1X9 SC Duplex Receptacle Transceiver Module for Gigabit Ethernet
More results

Descripción similar - OPT-5DC

Fabricante ElectrónicoNo. de piezaDatasheetDescripción Electrónicos
logo
NXP Semiconductors
E188CC PHILIPS-E188CC Datasheet
974Kb / 24P
   SPECIAL QUALITY, SHOCK AND VIBRATION RESISTANT DOUBLE TRIODE
9.9.1959
logo
QUARTZCOM the communica...
VXO-1S-4P QUARTZCOM-VXO-1S-4P Datasheet
119Kb / 1P
   SMD VCXO HCMOS Highly shock and vibration resistant
logo
NXP Semiconductors
E99F PHILIPS-E99F Datasheet
579Kb / 21P
   SPECIAL QUALITY, SHOCK AND VIBRATION RESISTANT R.F. PENTODE
9.9.1958
logo
QUARTZCOM the communica...
SMX-3S QUARTZCOM-SMX-3S Datasheet
114Kb / 1P
   Miniature SMD Crystal Highly shock and vibration resistant
VXO-1S-6P QUARTZCOM-VXO-1S-6P Datasheet
123Kb / 1P
   SMD VCXO HCMOS Highly shock and vibration resistant
TX7-503C QUARTZCOM-TX7-503C Datasheet
102Kb / 1P
   SMD TCXO CMOS Highly shock and vibration resistant
logo
NXP Semiconductors
OB2WA PHILIPS-OB2WA Datasheet
99Kb / 4P
   SPECIAL QUALITY, SHOCK AND VIBRATION RESISTANT VALTAGE STABILIZER TUBE
4.4.1961
E55L PHILIPS-E55L Datasheet
184Kb / 8P
   SPECIAL QUALITY, SHOCK AND VIBRATION RESISTANT, LONG LIFE PENTODE
10.10.1961
logo
QUARTZCOM the communica...
VXO-3S-42P QUARTZCOM-VXO-3S-42P Datasheet
110Kb / 1P
   Small SMD VCXO HCMOS Highly shock and vibration resistant
VT7-503C QUARTZCOM-VT7-503C Datasheet
102Kb / 1P
   SMD VC-TCXO CMOS Highly shock and vibration resistant
More results



Enlace URL



Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com